Можно ли отказаться от госпитализации для подтверждения заболевания?
Здравствуйте,такой вопрос,от военкомата было назначено доп.обследования,дали несколько направлений,прошел одно из них - хирурга,диагноз-третья степень плоскостопия (в мирное время не годен),обязательно ли прохождение остальных направлений? Вопрос в том,что остальные 3 направления требуют стационара,то есть я должен и в психдиспансере полежать 2 неделе,и 2 недели в связи с ЧМТ (которая была давно,но не суть). Вопрос главный в том,возможно ли отказаться от госпитализации,если у меня уже есть заключение одного врача,которое в принципе уже освобождает от срочной службы. Разве обязательно проходить стационар и лежать везде по 2 недели?