8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно вернуть тонометр в аптеку?

Здравствуйте. Возможно ли вернуть или обменять тонометр купленный в аптеке 04,05,2018 года? По моим наблюдением он показывает не правильное давление.

16 мая 2018, 18:03, Марина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, как можно законно вернуть деньги если они откажутся (перевод был онлайн)
Здравствуйте, утром снял квартиру, почти все устроило. Договор решили составить завтра тк я торопился. Вечером я заехал и охренел от количества клопов. Уехал оттуда, но деньги остались у хозяев квартиры. Подскажите пожалуйста, как можно законно вернуть деньги если они откажутся (перевод был онлайн)
05 июля, 21:08, вопрос №3065088, Игорь, г. Братск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть в аптеку бандаж, если он не подходит больному?
Не подошел бандаж, можно ли вернуть в аптеку? Бандаж соответствует качеству,но оказалось в больнице,что больному он не подходит. Упаковка целая,вещью не пользовались
15 августа 2019, 09:32, вопрос №2472977, виктория, г. Пермь
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть в аптеку тонометр, если не подходит по размеру манжета?
Можно ли вернуть тонометр (к работе прибора нет претензий), если не подходит по размеру манжета, входящая в комплект? К старому тонометру была манжета с цифрами 22-32 и все было чудесно. К новому приложена манжета с такими же цифрами, но она меньше по длине и при надевании на руку так пережимает, что рука немеет Аптека отказывается это делать
19 февраля 2019, 10:34, вопрос №2265837, Елена, г. Балашиха
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть в аптеку костыль, которым не пользовались?
МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ В АПТЕКУ КОСТЫЛЬ, КОТОРЫМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ? ОТНОСИТСЯ ЛИ КОСТЫЛЬ К К ПУНКТУ 1 ПЕРЕЧНЯ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ пРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 19.01.1998 № 55?
23 мая 2018, 11:12, вопрос №2004054, ЕКАТЕРИНА, г. Омск
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть тонометр, если не подходит манжета?
Можно ли вернуть тонометр (к работе прибора нет претензий), если не подходит по размеру манжета, входящая в комплект? К старому тонометру была манжета с цифрами 22-32 и все было чудесно. К новому приложена манжета с такими же цифрами, но она меньше по длине и при надевании на руку так пережимает, что рука немеет. И так и не поняла, относится ли тонометр к товарам технически сложным.
16 декабря 2017, 21:43, вопрос №1848156, Юлия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 17.05.2018