Что делать,если компания отказывает во вручении выигрыша по акции?

Здравствуйте?Я участвовал на акции и выиграл приз,а компания отказывает выручить мне выигрыш.что делать?

, Шухрат, г. Москва
Андрей Смагин
Юрист, г. Москва

смотря какой приз. если выиграли 500 руб, то выдать вам их могут прямо в магазине где покупали билет, а если выигрыш крупный, то выдача должна распространяться в офисе компании

Шухрат
Клиент, г. Москва

Это не 500 рубль.выиграл автомобиль а компания отказывается  мне давать подробную информации где мне получить выигрыш я звоню по

Шухрат
Клиент, г. Москва

я звоню на службу поддержки компании а они мне сказали не звонить им больше. Что мне делать такой ситуации?