Несовершеннолетние в алкогольном опьянении на дискотеке

Здравствуйте! Я организатор дискотеки для несовершеннолетних. Алкогольные напитки во время дискотеки не продаются. Приехали сотрудники с алкотесторами и проверяли.... у пару человек обнаружен... мне выдвигают претензию, что я не организовал должным образом охрану общественного порядка. Им надо дать письменный ответ, просят привлечь виновных к дисциплинарной ответственности. Как быть? Благодарю

, Сергей, г. Москва

Добрый день, Сергей. Если на входе на дискотеку проверяются билеты Вашими сотрудниками, то привлеките к дисциплинарной ответственности одного из этих сотрудников — не доглядели и пустили несовершеннолетнего в состоянии опьянения. Об этом дайте ответ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.