Какая сумма должна удерживаться с алиментщика ежемесячно, если он временно безработный?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу долга по элементам?
Я уволился с работы с августе 2017 года и вновь устроился на новое место работы 02.10.2017 года и про работал там до 18.01.2018 года в этот период элементы исчислялись. Сейчас я устроился на новое место работы 02.04.2018 элементы за апрель с работы были переведены. Получается что с прерыванием стажа за последний период времени моя задолженность в общем составляет 5 месяцев.
Бывшая жена мне сообщает что мой долг составляет около 80000 тыс.
Судом было постановлено удерживать 1/4 от всего зароботка.
По Свердловской обл.г Екатеринбург сколько ежемесячно должен платить элементы без работный?