Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Регистрация детей

Могут ли мои несовершеннолетние дети быть зарегистрированы с бабушкой (она собственник) без меня и мужа

08 Октября 2012, 13:45, вопрос №19967 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саблук Надежда

    С 14 лет и с согласия родителей. До 14 лет нельзя.( ст. 20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов).

    08 Октября 2012, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats