Могут ли быть наказаны родители за то, что знают про половые отношение своего 16-ти летнего ребенка?

могут ли быть наказаны родители за то,что знают про половые отношение своего 16-ти летнего ребенка?

, Яна, г. Мытищи

Добрый вечер, Яна. Нет. Не могут. Законодательством РФ не запрещено половые отношения между лицами, достигшими шестнадцатилетнего возраста.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.