252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Составление заявления в суд о рассрочке платежа по исполнительному производству

Сколько стоит составить заявление в суд о рассрочке платежа по исполнительному производству. В Архангельской области

15 Мая 2018, 20:46, вопрос №1996365
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Елена
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3825
ответов
1906
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! За составлением заявления Вы можете обратиться в чате (нажав зелёную кнопку раядом с фото ) и обсудить с юристом индивидуально стоимость работы. Возможность предоставления рассрочки предусмотрена ст. 203 ГПК РФ:

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

При этом сду необходимо будет предоставить доказательства того, что Вы сможете исполнять решение суда на предложенных Вами условиях.

15 Мая 2018, 20:53
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3377
ответов
2357
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Юлия. Для составления указанного заявления в суд, Вы можете подать заявку на оформления указанного документа в разделе документы, либо обратиться к любому юристу проекта в чат. Стоимость указанной услуги договорная и оговаривается непосредственно с юристом. Рассрочка предоставляется в соответствии со ст. 203 ГПК РФ, если речь шла о гражданском споре в СОЮ, ст.324 АПК, если речь шла об арбитражном деле, ст.189 КАС, если спор рассматривался в порядке КАС

С уважением Евгений Беляев 

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

15 Мая 2018, 20:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут