Наниматель квартиры умер, как прописанному родственнику приватизировать ее?
Здравствуйте, ситуация такая, двухкомнатная квартира, муниципальная, мой дед по матери главный наниматель умер в 2011г, прописана мама и я, сын, мать пропала она злоупотребляла алкоголем, документы она свои потеряла, проживаю сейчас только я, долгов по кварплате нет, не могли бы дать совет в этой ситуации, переживаю за жильё, как его приватизировать и главное не останусь ли я и мама без жилья вообще, что можно сделать по закону, имеют ли право нас оставить без единственного жилья?