Какие меры предпринять, если обманули в салоне МТС при оформлении кредита?
Здравствуйте уважаемые Юристы дело случилось в городе Ульяновке . Меня зовут Владимир. Я приехал в салом МТС за телефоном 03.01.18г . Мне дали кредит от банка МТС и я уехал домой с телефоном и после этого платил вовремя , поехал в Казань отдыхать и заехал в банк МТС так как в нашем городе нет банка МТС и выеснилось то что меня обманули в том что посчитали такие товары которые я даже и не видел а я за них плачу . Как то не правильно и там товара больше 10000 тысяц и полюс працент от банка. Помогите пожалуйста