Законно ли по задолженности за электричество было двойное списание средств?
Здравствуйте.Жена была прописана в квартире своей бабушки и собственником квартиры не являлась.Квартира давно продана.Недавно банковский счёт жены был арестован дважды и списаны деньги якобы за задолженность по электричеству.Пристав говорит что кто-то скупил старые долги и теперь у людей в судебном порядке,раз в полтора два месяца, со счетов списывают деньги.Законно ли это?