Ответственность при отказе от медицинского освидетельствования при повторном правонарушении

Остановили повторно я лишенный прав,от мёд осв отказался!в первый раз тоже был отказ!что мне грозит?они пишут мне 264пр.1

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Денис!

Все правильно. Так как у вас есть действующее наказание за отказ, повторный отказ влечет уголовную ответственность по статье 264.1 УК РФ.