Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Временная регистрация иностранного гражданина в РФ после командировки в другой город
Здравствуйте, я гражданин Казахстана у меня временная регистрация в СПб до января 2019 года, была направлена в командировку в Тулу , гостиничный комплекс меня поставил на временный учёт, по прибытию в СПб регистрация моя утратила силу, или я могу свободно оставаться в СПб по миграционен в которой учёт до 19 года?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
по прибытию в СПб регистрация моя утратила силу, или я могу свободно оставаться в СПб по миграционен в которой учёт до 19 года?
Ольга
Да, вам надо заново вставать на миграционный учет в Санкт-Петербурге.
Похожие вопросы
Здравствуйте, был суд Отменили исполнительное производство На суд не поехал в другой город Вопрос такой есть в законе какие то сроки после суда чтобы приставы отменили аресты?
Здравствуйте, был суд
Отменили исполнительное производство
На суд не поехал в другой город
Вопрос такой есть в законе какие то сроки после суда чтобы приставы отменили аресты ?
Здравствуйте, нахожусь в другом городе, поменяют ли мне паспорт тут, временной регистрации нет
здравствуйте ,нахожусь в другом городе ,поменяют ли мне паспорт тут,временной регистрации нет
Обязан ли гражданин проживать по месту временной регистрации
обязан ли гражданин проживать по месту временной регистрации
Если у иностранного гражданина есть нарушении законодательства сможет получить гражданство РФ по родителями участниками СВО?
если у иностранного гражданина есть нарушении законодательства сможет получить гражданство РФ по родителями участниками СВО?
Если у меня есть временная регистрация и постоянная, на учете в женакой консультации я стою по постоянной прописке а пособие хочу подать по временно, какой адрес женской консультации мне указать?
если у меня есть временная регистрация и постоянная , на учете в женакой консультации я стою по постоянной прописке а пособие хочу подать по временно, какой адрес женской консультации мне указать?