Что грозит гражданину за позднюю подачу заявления в полицию о вымогательстве денег врачом?

Что грозит гражданину за позднею подачу заявления в полицию о вымогательстве денег врачом ,то есть ни в установленный срок

, Вадим, г. Дербент
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вадим. Из Вашего вопроса не понятно, о каком именно заявлении идет речь. О преступлении? Если да, то кем оно было совершено? Что именно было совершено?

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.