Как и при каких обстоятельствах изменяется размер субсидии на ЖКХ?
Здравствуйте, я хотела бы узнать правомерны ли действия центра социальной защиты населения. Я получаю субсидию по коммунальным услугам. Каждые полгода прохожу перерегистрацию. В январе месяце и июле, в этом промежутке времени стала безработной, при обращении в данный центр, меня отказались заново перерегистрировать как безработную, ссылаясь на то, что только через каждые полгода, но не раньше, я считаю это не правильно. Подскажите, они правы или нет? Спасибо заранее.