Какой длительности отпуск положен при работе по 0,5 ставки на двух должностях?

Сколько положено отпуска педагогу-психологу по ставке по 0.5 и по ставке по 0.5 учитель начальных классов?

, Елена, г. Казань
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена.

Порядок установления отпусков педагогическим работникам устанавливается согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 14 мая 2015 года N 466 О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках, именно его положениями и необходимо руководствоваться, при чем конкретные размеры отпусков также должны быть закреплены условиями трудового договора и локальными нормативными актами работодателя.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2015 года N 466

О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках

http://docs.cntd.ru/document/4...