Как найти юриста для оценки перспектив суда с пенсионным фондом?

Вышел на пенсию, столкнулся с Пенсионным фондом (г. Видное, М.О.) и просто челюсть отвисла, как там разводят будущих пенсионеров.

Вопрос: судится с фондом перспективы есть?

Ищу возможность пообщаться с адвокатом дистанционно (выслать документы при необходимости) для оценки перспектив?

, Алексей, г. Москва
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день, в практике есть случаи когда суд признает решения ПФР незаконными.

Для более точного ответа необходимо знать подробности именно вашего случая.

Относительно перспектив тоже можно будет сказать только после изучения документов и ситуации.

Алексей
Клиент, г. Москва

Из Таганрога! А как вы предполагаете вести дело? Ознакомиться это понятно

Вы писали

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу проекта в чат и запросить консультацию по Вашим документам. Кроме того, Вы можете разместить свою заявку на проработку документов и подготовку искового заявления в раздел документы

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Присылайте документы. Я посмотрю и можем пообщаться. Есть положительная практика судов с ПФР