Как можно законным способом забрать ПТС?

У меня авто кредит идея банк закрылся птс в залоге осталось что теперь делать?как забрать птс к кому обращаться и что дальше делать машина зависла в воздухе помогите пожалуйста разобраться

, Ирина, г. Краснодар
Анна Киндякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если Ваш банк ликвидируется, то у него должен быть назначен арбитражный управляющий. У него можете получить подробную информацию. Обращайтесь в call-центр вашего банка они вам должны сообщить счет для оплаты кредита на время ликвидации. В дальнейшем другая кредитная организация выкупит право требования по вашему кредиту и Вы уже будете рассчитываться с новым кредитором.