Где найти специалиста по договору франшизы и регистрации товарной марки?

Необходимо подобрать юриста, который сможет зарегистрировать товарную марку и разработать договор франшизы для действующего бизнеса. Который разбирается в вопросах франчайзинга.

, Дарья Витальевна Белотелова, г. Москва
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарья Витальевна!

Занимаемся вопросами защиты интеллектуально собственности в общем и озвученными направлениями в частности.

Регистрация товарного знака в среднем занимает год.

Проводим проверку на факторы, которые могут быть причиной отказа.Даем рекомендации по внесению изменений в регистрируемый образец (в случае необходимости).

Помогаем с выбором классов МКТУ.

Как российская, так и международная регистрация.

С разработкой договора также можем помочь.