Как получить справку о фактически выплаченных поручителем суммах по кредиту?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление, чтобы выдали приставы справку о фактически выплаченных поручителем суммах по кредиту, который не платил заемщик.

, Елизавета, г. Новокузнецк
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Елизавета, здравствуйте.

Судебные приставы — исполнители данной информацией не располагают.

У них есть только исполнительный лист, выданный судом, в котором присуждена суммы к взысканию судом. Указан должник и взыскатель. Кто, в каких суммах и в какие сроки шло погашение кредита — им не известно. За данной информацией вам необходимо обратиться в банк, где был выдан кредит и получить выписку по счету, либо справку.