Работодатель не выплачивает задолженность по зарплате на вахтовой работе

Здравствуйте. Работаю вахтовым методом. Работадатель в другом городе. Не выплатил зп за февраль, март, апрель. Написал заявление об увольнении и об отправке трудовой по почте. Отправил заказным письмом на адрес, указанный в трудовом договоре. Письмо говорят не дошло хотя по трекер номеру видно, что оно в городе назначения. Договор на руках. В какую инстанцию мне надо обратиться для решения этих вопросов. Олег

, Олег, г. Выборг