Что делать, если срок по денежному долгу по расписке наступил?
Что делать если срок по денежному долгу по расписке наступил, уже идут проценты, но нет того кто дал деньги в долг или он скрывается преднамеренно чтобы росли проценты и пенни?
, Artur, г. Москва
Здравствуйте!
Вы можете внести сумму задолженности и проценты по долгу в депозит нотариуса. Это будет считаться надлежащим выполнением вами договора по возврату займа с процентами