Как быть с незаконными договорами на куплю-продажу?

6 мая 2017г умер отец моей старшей дочери. 16.05.2017 и 18.05.2017г вторая его жена перерригистрировала на себя машину и мотоцикл по договору купли продажи написанного собственно ручно от 24.04.2017г дата договора. Но он лежал в больнице с раком крови и был в реанимации в коме. А так же ещё один автомобиль продает по договору купли продажи от 20.02.2018г. это законно? И делается это что бы не включать в наследственную массу машины. Собираюсь писать в МВД заявление по факту мошенничества.

, Екатерина, г. Москва

Добрый вечер. А не хотите ли в суд о признании данных договоров недействительными?

Екатерина
Клиент, г. Москва

И в суд то же обращаться будет. А почему не стоит в полицию писать?

Екатерина
Клиент, г. Москва

и в суд то же обращаться будем. Тут ещё счета банковские то же после смерти обезналичиваются списываются деньги и.т.д. Тут не только машины