Как обезопасить себя после ДТП по вине мотоциклиста-вымогателя?
Произошло ДТП по вине мотоциклиста который выехал с тротуара на дорогу где мимо проезжала машина. Сейчас пострадавший строит из себя жертву ради наживы. Покроет ли ОСАГО (застрахованная ответственность) ущерб причиненный мотоциклистом машине (передний бампер, правая фара) и нужно ли выплачивать сумму требуемую нарушителем за ущерб причиненный его здоровью в результате аварии.