Что делать, если сотрудник сделал махинацию с протоколами и подвел к статье 12 26?
Сотрудник ГИБДД остановил меня и попросил пройти алкотестер. Прошел.. по нулям. Решил меня направить на мед освидетельствование без признаков. Перед этим ввел в заблуждение что я могу отказаться и от этого ничего не будет. Снял видео где я отказываюсь и составил протокол об АП 12.26. Когда я понял что меня подталкивают к лишению я говорю что я согласен и влепил в протокол(№АААААА) направления на мед освид. что я "согласен". После сотрудники долго отказывались меня ввезти на освидет. Пару часов споров и в итоге повезли. когда приехали в больницу сотрудник говорит что мы делаем все это неправильно составляет новый протокол(№БББББ) направления на мед освид. делает новое видео где я соглашаюсь и говорит что мы зайдет и сдадим анализы только при условии того что я в первом протоколе(№АААААА) направления на мед.освид "согласен" приписываю "не"( то есть вместо "согласен" делаю "не согласен"). В итоге мне пришлось исправить протокол №АААААА на "не согласен". Мы зашли - я все сдал по протоколу №БББББ. Анализы чистые. Приходит дело 12.26 с протоколом направления №ААААА. Протокол №БББББ и результаты анализов нет в деле. Фотка протокола №ББББ и результаты анализов у меня есть. Все заполнял и подписывал один и тот же сотрудник. То есть меня обманули. Скажите пожалуйста что мне делать и какие права мои нарушалась( статьи). (подлог?мошенничество? превышение полномочий?) и где именно?
