Как быть, если отправила свои данные по фото?

Здравствуйте! По интернету нашла человека который обещал помочь при получении кредита. Как только отправила данные он заблокировал свой сайт

, Долаана, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в полицию.

С уважением,

Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Если вы отправили данные, которые позволят осуществить операции с Вашими счетами, то немедленно заблокируйте их. Затем обратитесь в полицию с заявлением о привлечение лица к ответственности. при этом, по возможности, постарайтесь сохранить всю переписку, которая велась между вами. Она пригодиться при квалификации действий злоумышленника.

Долаана
Клиент, г. Москва

ССпасибо!