Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Держат в роддоме

здр.имеют ли права держать в роддоме с ребенком(говорят что я могу уйти под расписку-а ребенок нет).нам нужно провести обследование и сдать анализы которые в роддоме не проводят. а перевести в детскую больницу не могут т.к. нет мест (стоим в очереди).в роддоме уже 10 дней.

01 Сентября 2013, 16:36, вопрос №199424 галя, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанов Дмитрий

    Здравствуйте, Галя.

    В соответствии с действующим законодательством, законными представителями ребенка являются его родители. Закон не предоставляет права кому-либо удерживать людей и ограничивать их свободу иначе, как в установленном законом порядке. 
    В вашем случае оснований ограничивать свободу вам и вашему ребенку не имеется.

    01 Сентября 2013, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats