Может ли Максимов требовать уплаты долга?
Между Соколовой и ОАО «Банк» был заключен кредитный договор. Поручителем по договору выступил Максимов. Ввиду неисполнения кредитного договора Соколовой, ОАО «Банк» обратился с требованием исполнения обязательства к Максимову.
Максимов деньги выплатил. Максимов на протяжении 6 месяцев обращался к Соколовой с просьбой вернуть долг, но Соколова постоянно отвечала что отдаст на следующей неделе. Максимов решил обратиться в суд с требованием к Соколовой об уплате долга.
Как разрешить спор?