Какое наказание возможно, если лишенный прав управлял ТС в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте у меня такой вопрос.Я будущи лишенный права управления,по 264.1,Не давно остановили меня гаи выпивши протакол составили на 12.8ч3,После вызвали в гаи,там по этой статье зделали отмену на 12.7ч2,после чего отвезли в суд,суд вынес 10 сут,за повторное,теперь вызывают на 264.1,могут продлить срок,если по этому делу судья дал 10суток,а не отправлял на 264.1,
Это получается два наказания одновременно
Да. Одно за административное правонарушение — вождение без прав, второе за преступление — управление в состоянии опьянения.