Что грозит за наезд на пешехода на регулируемом переходе, если он был пьян и нарушил ПДД?
Дня три назад совершил наезд на пешехода, на регулируемом переходе, движение совершал на разрешающий сигнал, пешеход с признаками алкогольного опьянения выбежал практически под машину на запрещающий сигнал светофора, в результате чего был задет автомобилем, встал отряхнулся и свалил, я дождался сотрудников гибдд с 2 свидетелями, что грозит мне???