Дважды осужден за одно ДТП разными судами и срок лишения прав сложился, как быть?
Являюсь виновником дтп, въехал в спереди идущий авто, на месте разобрались, после чего стал сдавать назад и задел другое авто, после чего мне стало плохо, уехал в больницу, на следующий день выписали 2 постановления за скритие с места, по 2 ум был суд в одно и то же время. у одной судьи, на тот момент не знал что за одно нарушение не могут выписать 2 протокола. По одному лишение на год и по другому, вступают в силу в один день, разница между решениями 30 мин. прошел год сдал теорию и получил мед справку, пришел за получением ву но мне отказали тк сначала один год , а потом еще один год , правомерно ли?
а то что это одно нарушение в одном месте в одно время, роли не играет?
Судя по тому, что у Вас было два дела, то правонарушений было тоже два. Совершение двух правонарушений в одном месте и в одно время не исключено.