Кто виноват в ДТП на служебной парковке, если фары другой машины не были включены?

Стоял на служебной газели, с заведенным двигателем на служебной парковке, на заводе начал сдавать назад не увидел в зеркало заднего вида, только ко что припапковавшегося работника встал( перпендикулярно) не был включен свет, темно, только стоп сигналы работали, ударил в пассажирскую дверь, кто виноват?

, Серёга, г. Москва
Иван Хаис
Юридическая компания "ТРАВМАТ-ПРАВ", г. Хабаровск

Виновны 100% Вы, т.к. не убедились до конца в безопасности выполнения маневра!