Обвинение по статьте 322,3 УК РФ за регистрацию иностранного гражданина
Подскажите пожалуйста в моем доме я зарегистрировал трех граждан Узбекистана, родного брата, тещу, и знакомого которому на тот момент негде было регистрироваться. Дом находится в нежилом состоянии нуждается в ремонте. сейчас меня пытаются обвинить по ст. 322,3. участковый опросил соседей те подтвердили что в доме никто не жил. и не живет. Сегодня меня вызывали в полицию и сказали если я сознаюсь что регистрировал без намерения проживания с меня снимут это обвинение. Незнаю что делать, денег платить такие огромные штрафы нет. Дома двое маленьких детей которых нужно кормить.и жена тоже не работает (младшему ребенку 9 месяцев)