Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Каким законодательным актом определены правила заполнения табеля учета рабочего времени?

Читая правила заполнения табеля учета рабочего времени, которые приводятся везде натыкаюсь на ссылку о том, что неявки заполняются на основании "Документы, на основании которых можно делать соответствующие отметки в табеле" . Какой правовой нормой эти документы определены?

31 Августа 2013, 17:56, вопрос №199308 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats