8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь арендодателя к ответственности при неуплате налогов за аренду?

Здравствуйте. Я снимаю квартиру в аренду, хозяйка неадекватная, плачу ежемесячно то ей в руки, то она засылает свою подругу, то е..ет мозги, Но на карту отказывается принимать деньги. Тут я оплатил ей месяц и она заявляет чтобы я освободил квартиру, хотя еще месяц могу жить в этой квартире. Она начала истерить и пошла написала заявление в ментовку, мне звонит мусор и говорит на меня написали заявление на несоблюдение договора аренды квартиры. Подскажите, ХОЧУ НАКАЗАТЬ А..УЕВШУЮ ОВЦУ, 1) КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ ЕЕ НАТЯНУЛИ ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ ЗА СДАЧУ В АРЕНДУ КВАРТИРЫ??? 2) ОНА БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ СФОТОГРАФИРОВАЛА МОЙ ПАСПОРТ И ГОВОРИТ СЕЙЧАС ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА, КАК ЕЕ ЗА ЭТО НАКАЗАТЬ? 3) КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ЕЙ ОПЛАТИЛ ЗА ПРОЖИВАНИЕ? КВАРТИРА ПО ДОКУМЕНТАМ ЕЕ МАТЕРИ, В ДОГОВОРЕ ЕЕ МАТЬ, А ОФОРМЛЯЛА И ПОДПИСЫВАЛА ВСЕ САМА ЗА НЕЕ

Показать полностью
, Алексей, г. Рязань
Абдулла Абдуллаев
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Алексей здравствуйте! В договоре аренды должны быть отражены условия аренды квартиры, а именно сроки платежей — начало срока и конец срока платежа, форма платежа (наличными или безналичными средствами) а также порядок расторжения и условия освобождения квартиры, учитывая данные условия, необходимо формировать позицию по Вашему делу.   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
И как закрыть фирму с долгами по налогам?
В 2011 году было создано ООО, где я являюсь единственным учредителем и директором. В 2019 году арендодатель нас выгнал из арендуемого помещения в течении двух дней. Решили деятельность не продолжать, сдали лицензию, эклз в налоговую. В течении четырех лет сдавали отчеты. Последний год не сдавали. Как мне лично можно устроиться официально на новую работу, если я на прежней не уволена? И как закрыть фирму с долгами по налогам?
, вопрос №4097233, Татьяна, г. Новосибирск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096565, Пётр, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2018