8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не назначают СМЭ пострадавшему в результате избиения, находящемуся в нейрохирургии

Здравствуйте. Мужа избили, угнали авто, на след день вымогали за возврат авто деньги. Виновника задержали на два дня и отпустили. Он снова угрожает, хвалится что у него связи в полиции. Муж в нейрохирургии, полиция с нами на контакт илет неохотно. Спросила про смэ, ответили только после того как выпишется. А я считаю можно сделатт смэ и раньше, но как? Что нужно от нас чтобы нам провели бесплатно смэ? Как действовать?

, Жанна, г. Москва
Вячеслав Хван
Вячеслав Хван
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Жанна!!!

Если вы считаете, что Вы правы, напишите жалобу прокурору или начальнику подразделения, в производстве которого находится материал проверки или уголовное дело. Так же укажите обстоятельства, поступивших в ваш адрес угроз, для решения вопроса об изменении меры пресечения на заключение под стражу. Относительно СМЭ, по правилам она проводится по медицинским документам после окончания лечения, в некоторых случаях возможно и до окончания лечения, это зависит от позиции эксперта. 

Если консультация оказалась полезной, оставьте пожалуйста свой отзыв. Спасибо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
У нашей семьи в собственности 2 смежные квартиры, в которых в 2005 году произвели перепланировку, в результате
Добрый вечер! У нашей семьи в собственности 2 смежные квартиры, в которых в 2005 году произвели перепланировку, в результате которой одну комнату присоединили из одной квартиры к другой (есть соответствующие техпаспорта БТИ). И только в 2023 году оформили перепланировку, получили выписки из ЕГРН с новыми кадастровыми номерами квартир, где указано, что мы - собственники с 2023 года. Хотим продать одну квартиру. как избежать налога?
, вопрос №4092324, Татьяна, г. Москва
Медицинское право
Куда теперь могу обратиться за положительный результат взвскать за моральный ущерб
Здравствуйте перед госпитализацией мой несовершеннолетний сын сдал анализ в нашей поликлинике по месту жительства на гепатит С, пришел положительный результат. Мы пересдали анализ на гипатит с в двух частных платных поликлиниках, пришел положительный результат. Куда теперь могу обратиться за положительный результат взвскать за моральный ущерб
, вопрос №4091916, Ирина, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Когда я пришел к соседке посмотреть результаты залива 22
31 августа 2023г в районе 22-23 часов затопил соседку снизу. Порвался металлизированный шланг на кухне. В это время я был в другом городе с женой на операции по замене сердечного клапана. Сожитель соседки от ее имени провел независимую экспертизу на основании Акта о затоплении от управляющей компании, которая насчитала нанесенного ущерба более 387 тысяч рублей. Меня выписали 22 сентября 2023г, поэтому у меня не было возможности участвовать или как-то влиять на действия истца. Когда я пришел к соседке посмотреть результаты залива (22.09.23г), был удивлен, что все высохло и следы залива отсутствуют. Районный суд вынес решение, основываясь на результатах эксперта. Я подал жалобу в областной суд, но он поддержал решение районного суда. Суд длился 15 минут. При этом без учета того, что квартира высохла и ущерб исчез. Истец не смог предъявить ни одного чека на покупку новой мебели, строительных материалов или договора с подрядчиком о проведении ремонтно-строительных (восстановительных) работах в квартире. Со слов истца «испорченная мебель» была утилизирована. Хочу добиться справедливое и объективное решение суда.
, вопрос №4091717, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я пыталась с лжеюристами вернуть деньги от брокера.Заплатила много денег результата ни какого
Здравствуйте,я пыталась с лжеюристами вернуть деньги от брокера.Заплатила много денег результата ни какого.
, вопрос №4091597, Оксана, г. Улан-Удэ
Гражданское право
Взыскание долгов с государственной пенсии лиц пострадавших при ликвидации аварии на Чаэс
Взыскание долгов с государственной пенсии лиц пострадавших при ликвидации аварии на Чаэс
, вопрос №4091057, Лилия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.05.2018