Чем грозит изменение назначения объекта собственности?

Добрый день.

Через Личный кабинет налогоплательщика пришло уведомление об изменении назначение дачного участка, дома.

Было: Иные строения, помещения и сооружения

Предлагают: Хозяйственное строение или сооружение (не превышает 50 кв.м.)

Чем мне это грозит? Налогообложение меняется?

Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту:  nehaev©yandex.ru.  Гарантирую качественную юридическую помощи.