При проверке очереди на жилье выяснилось отсутствие сведений о постановке на учет по ней

Здравствуйте, мая семья стоит на очереди для получения жилья с 1991г месяц назад проверяла очередь какие мы по щету сегодня решила проверить но у вы появилась надпись В информационной системе Д Г И отсутствуют сведения о пастановке на жилищном учете.

, Елена Витальевна Четверикова, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена Витальевна!

Вы спрашиваете:

Что бв это значило мая семья стоит на очереди для получения жилья с 1991г месяц назад проверяла очередь какие мы по щету сегодня решила проверить но у вы появилась надпись В информационной системе Д Г И отсутствуют сведения о пастановке на жилищном учете.

Это могло значить, что работниками администрации допущена халатность и сведения о постановки в очередь и порядковый номер очереди не размещены на сайте ДГИ. Нужно сходить в этот ДГИ и лично поинтересоваться насчёт очерёдности. А так через интернет Вы можете ничего не узнать.