Как можно убрать надзор, если мне его назначили на 8 лет?

Скажите пожалуйста, как можно убрать, надзор мне дали 8 лет надзора, 3 отметки в месяц, ограничение по времени с 23-до 6-00. Далее опасный рецедив.ст 161(2) 162 ;162(2).

  • IMG-20180504-WA0020
    .jpg
  • IMG-20180504-WA0008
    .jpg
, Мария, г. Москва

Добрый вечер, Мария. В соответствии со ст. 270 Кодекса административного судопроизводства РФ подайте административное исковое заявление в суд о досрочном прекращении административного надзора или административное исковое заявление о частичной отмене административных ограничений.

Согласно п. 1 ст. 10 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ поднадзорное лицо имеет право обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.