8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не вернули деньги после отмены заказа пиццы через приложение?

Такая ситуация делал заказ через приложение додо пицца (официальное приложение пиццерии ) но выбрал не те пиццы которые ожидал получить и отменил заказ через минуту звонком в додо . После этого сказали вернут деньги ( звонок был 19.04.2018 в 22:45) от 3-14 дней . 29.042018 звоню и сказали что заявка не оформлена , её переоформили по новой на возврат и позвонил сегодня 11.05.2018 деньги так и не вернули. Вопрос какие мои права в данной ситуации , ощущение что меня тупо сливают . Что можно сделать в данной ситуации.

, Сергей, г. Тольятти
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день! Вам для защиты нарушенных прав целесообразно вручить или направить по почте заказным (лучше ценным) письмом претензию в произвольной форме на возврат денежных средств с указанием на то, что при неудовлетворении претензии добровольно в течении 3 дней, Вы будете вынуждены обратиться в суд за взысканием денежных средств с возложением на ответчика всех судебных расходов. Но есть более простой вариант, менеджеры — наемные работники, им все равно, лучше требовать по телефону руководителя соответствующего подразделения, объяснить ситуацию ему или направить претензию на электронную почту, в которой указать, что кроме прочего оставите негативные отзывы во всех возможных местах, после этого больше Вас не будут игнорировать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, что делать, если я не встал на первичный воинский учет в армии до 18 лет?
Здравствуйте, что делать, если я не встал на первичный воинский учет в армии до 18 лет? Я не получал никаких повесток, предупреждений, штрафов или чего-либо еще, но об постановке на этот учет я узнал только сейчас (после окончания школы в 16 лет я не работал и не учился). Сейчас мне 18 лет, я вернулся в школу, и здесь начали собирать информацию о призывниках для военкомата, вот тогда я и узнал об этой справке и что я должен был ее получить в 16-17 лет. Я не являюсь уклонистом, всегда жил по месту прописки и не покидал город, часто пользовался государственными учреждениями, такими как МФЦ. Я никогда не собирался уклоняться от армии, если нужно будет служить, то я отслужу, если нужно заплачу штраф, но мне важно знать, попаду ли я в тюрьму за это? Смогу ли я получить это приписное, если пойду вместе с другими школьниками 16-17 лет в военкомат?
, вопрос №3866727, Даниил, г. Ярославль
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Могу ли я в такой ситуации что-то сделать и вернуть деньги?
Здравствуйте. Ситуация следующая, месяц назад снял квартиру. Подписали договор, внес стоимость первого месяца и страховой депозит. В договоре указано, что страховой депозит не возвращается при досрочном расторжении. В процессе проживания обнаружилась проблема. Квартира находится вплотную с лифтовой шахтой и соответственно во время использования лифта стоит шум, который начинается в 6 утра и до поздней ночи. Я не могу жить в таких условиях о чем и сообщил арендодателю, он в свою очередь проблемы не признает и намекает на то что возврата депозита не будет. Могу ли я в такой ситуации что-то сделать и вернуть деньги? Договор прилагаю
, вопрос №3866696, Никита, г. Москва
Гражданское право
Что делать если меня обманули в онлайн-игре на вещь которую я покупал за деньги, Схема обманщика: я ему даю игровую вещь а уже после он переводит игровую валюту
Что делать если меня обманули в онлайн-игре на вещь которую я покупал за деньги, Схема обманщика: я ему даю игровую вещь а уже после он переводит игровую валюту.
, вопрос №3866228, Глеб, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать, если должник не выплачивает по исполнительному листу?
Что делать, если должник не выплачивает по исполнительному листу? Официально должник нигде не работает ( Хатчик)
, вопрос №3866248, Людмила, снт. Волга
Взыскание задолженности
Что делать если микрофинансы списываю самостоятельно деньги со сбербанка карты, если Я заблокирую карту и перевыпущу с другим номером, но расчет счет останется тем же, они не смогут больше списать?
что делать если микрофинансы списываю самостоятельно деньги со сбербанка карты,если Я заблокирую карту и перевыпущу с другим номером ,но расчет счет останется тем же,они не смогут больше списать ?
, вопрос №3866098, Альвиночка Харкина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2018