Что делать, если не возвращают деньги за отмененный заказ в Додо Пицца?
Такая ситуация делал заказ через приложение додо пицца (официальное приложение пиццерии ) но выбрал не те пиццы которые ожидал получить и отменил заказ через минуту звонком в додо . После этого сказали вернут деньги ( звонок был 19.04.2018 в 22:45) от 3-14 дней . 29.042018 звоню и сказали что заявка не оформлена , её переоформили по новой на возврат и позвонил сегодня 11.05.2018 деньги так и не вернули. Вопрос какие мои права в данной ситуации , ощущение что меня тупо сливают . Что можно сделать в данной ситуации.