Могут ли выселить спустя 11 лет проживания в квартире, если не имеешь прописки?
Добрый день! Мой родственник проживает в селе в квартире уже 11 лет. Прописан там. Квартира не приватизирована. До того, как он туда поселился, там проживала семья. но потом они уехали и не жили лет 7. Администрация сельского совета дала квартиру. А сейчас бывший жилец собирается квартиру отсудить, утверждая, что он там прописан. Домовой книги в администрации нет. Якобы утеряна. Могут ли моего родственника выселить? Спасибо