Выгул собаки на придомовой территории без намордника
Здравствуйте! У меня вопрос.Имеет ли право не собственник жилья и преддомовой территории дома (земельный участок в собственности дома) выводить свою собаку без намордника и без поводка справлять свои нужды.Спасибо.
Здравствуйте, Сергей. Ваш вопрос не имеет никакого отношения к праву собственности на жилье. Для всех владельцев собак правила выгула одинаковы независимо от наличия или отсутствия права собственности на жилье.