8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать невиновность сына, если на пакете с наркотиками нет его отпечатков пальцев?

Имеют право объявлять в федеральный розыск по ст. 228 за наркотики, если на пакете с наркотиками нет отпечатков пальцев подозреваемого??? И что делать в таких случаях???? Как отстоять свою не виновность???

, Любовь, г. Елец
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброе утро, Любовь. отсутствие на упаковке следов пальцев и ладоней рук еще не означает, что человек не причастен к совершению преступления. Если имеются иные доказательства, то в соответствии со ст. 210 УПК РФ в розыск объявить могут.

В таких случаях нужно не жалеть денег и заключать соглашение с адвокатом, специализирующимся по уголовным делам данной категории. Он поможет выстроить линию защиты, а также найти доказательства, подтверждающие невиновность.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте мне часто предлагают распространять наркотики через телеграм
Здравствуйте мне часто предлагают распространять наркотики через телеграм
, вопрос №4094989, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2018