Можно ли расторгнуть договор после аукциона и первой поставки продукции?
Добрый день! Индивидуальный предприниматель после аукциона заключил договор на поставку бутилированной питьевой воды для организации в декабре 2017 г. на весь 2018 г. В начале 2018 г поставщики подняли цену на преформу для изготовления бутылки ПЭТ. Была сделана первая поставка бутилированной воды за 1-ый квартал 2018 г. ИП предложил поднять цену на продукцию, но организация написала отказ. Можно ли расторгнуть договор?
- жд..pdf
Прошу прощения, долго не мог Вам ответить.Направляю Вам договор поставки. Можно ли расторгнуть этот договор?