Что мне делать, если застройщик взял деньги, не зарегистрировав ДДУ?
Подписали предварительный договор, подготовили документы для регистрации, создали аккредитив, застройщик должен был снять с него деньги предоставив опись и расписку о подаче документов в росреестр, в итоге деньги с аккредитива ушли, а договор так и не зарегистрировали, даже непонятно подавали они его или нет, возможно в банк направили подложные документы. Сейчас застройщик собирается объявить себя банкротом, дом на стадии котлована. Что делать?
, Юлия, г. Санкт-Петербург