Куда можно пожаловаться, если участковый не приезжает на вызов?

Здравствуйте куда можно обратиться с жалобой на участкового который бездействует .не приезжает на вызов беспредел и пофигизм полный(

, Елена, г. Лаишево
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Жалобу подаете начальнику ОВД, и если не будет реакции, то жалуйтесь в прокуратуру, так как они(полиция)  обязаны принимать любое сообщение и делать по немк проверку.