Положена ли выплата индивидуального вознаграждения при увольнении?
Добрый вечер, проконсультируйте пожалуйста,уволился с работы, последний день 28 апреля,отработал 21 день(167 часов).Зарплату за март не получил. Получил зарплату за апрель без индивидуального вознаграждения. Положена ли выплата индивидуального вознаграждения при увольнении?
, Сабир Ахметович, г. Казань
Ольга Коновалова
Добрый вечер
!Такая выплата предусмотрена вашим трудовым договором? Трудовое законодательство не содержит определения «индивидуальной выплаты работнику», поэтому необходимо смотреть документ, в соответствии с которым она Вам назначалась ранее.