Могут ли иностранные граждане получить квоту в МО,а делать РВП в Крыму?
Добрый день,подскажите пожалуйста,моя знакомая со своей дочерью (13лет) граждане Украины,хотят сделать у меня регистрацию и подать документы в УФМС на квоту по РВП,а после получения квоты прописаться в крыму у своих родителей и там делать уже РВП. Я гражданин РФ и жильё в ипотеке,проживаю в МО
Вопрос :
1. Возможно ли такое ,чтоб получить квоту в МО ,а делать РВП в Крыму
2. Как эта регистрация может отразиться на мне?