Как мне выйти на работу, если не отработаны обязательные часы?

Срочно надо уехать на вахту , а часы не отработаны как быть? Что мне делать а на работу надо уезжать (((

, Сергей, г. Омск

Здравствуйте!

Согласовывайте этот вопрос с уголовно-исполнительной инспекцией, в крайнем случае Вам наказание могут заменить на лишение свободы если такая мера предусмотрена санкцией статьи, по которой Вы осуждены.