Можно ли поставить автомобиль на учет на жену, а страховку выписать на меня?

Купили автомобиль. Договор купли-продажи выписан на жену, можно ли сделать так, автомобиль поставить на учёт на жену , а страховку выписать на меня. Т.к. у жены водительского удостоверения нет?

, Семён, г. Барнаул
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Семен, все возможно. Для точной и более полной  информацией обратитесь в любую страховую компанию.